Температура стекла ниже чем в комнате, водяной пар конденсирует на поверхности стекла, те стекло запотевает если же разность температур большая, фаза превращения пара в жидкость минуется и сразу идет кристаллизация
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку