Nikitosqwerty
28.11.2022 13:02

Дано: m=500гр v0=150 м/сh=50см fсопротивления -? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dogerman11
15.02.2023 14:05
1. - г) Зменшиться в 2 рази

2. - U₁ = K·U₂ = 38·10 = 380 В

3. - Згідно із законом Ома I = U / R; U = Um * sin (ωt); ω = 2 * pi * v; Напруга в даному випадку діє, значить Um = Ud * sqrt (2) = 220 * sqrt (2) ≈311 В;
U (t) = 311 * sin (2 * pi * 50 * t) = 311 * sin (100 * pi * t);
I (t) = (311 * sin (100 * pi * t)) / 50≈6.22 * sin (100 * pi * t);
U (1/100) = 311 * sin (100 * pi * 1/100) = 311 * sin (pi) = 0 В;
I (1/100) = 0 А, тому що напруга дорівнює нулю.

4. - С = 200²м² /(3·10⁸м/с)²·48·3,14²·58·10⁻³Гн≈ 25,4пФ

5. - l=2*10^-6/2=10^-3A=1мА.
0,0(0 оценок)
Ответ:
48962359868807534
20.08.2021 02:52
Сила трения - это сила, которая окружает нас повсюду. Мы применяем ее, когда встаем с кровати и начинаем идти, когда чистим зубы и умываемся. Сила трения сопровождает нас гораздо чаще, чем мы думаем. Я бы однозначно закричал "караул" т.к по многим причинам. Для людей и меня вчасности стали бы трудны в выполнении очень многие занятия: вождение автомобиля, котание на роликах и даже ходьба! Если бы не сила трения возможно люди бы еще жили в Средневековье, ведь процесс эволюции сильно бы замедлился. Людям было бы намного сложнее охотиться, добыть огонь было бы невозможно, свет не увилел бы протзведения, покорившие мир в сфере литературы, музыки и искусства. Я не могу представить, как бы мы жили, чтобы люди прилумали доя выживания без силы трения. По этому я повторюсь "КАРАУЛ".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота