Насонка
13.07.2022 14:03

Является атом не делимым , почему ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
катялисицина
10.07.2020 01:34
Смотри. Это очень просто.
Атом- самая маленькая, наименьшая частичка, из всех частиц, поэтому и она не делится. Дальше атом делится просто физически не может.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dinarashoeva
10.07.2020 01:34
Атом делим. Как ответить на вопрос "почему?"  я не знаю. Вообще физика не отвечает на такие вопросы как: почему? зачем? и т.п. Уже давно учёные разделили атом; иначе откуда мы знаем, что он состоит из электронов и ядра, а ядро состоит из протонов и нейтронов и т.д.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота