1.Почти бесплатная и чистая энергия 2.Получается без поглощения кислорода, 3..Не выделяет дыма и вредных газов 4.Большая экономика вредных ресурсов 5.Это просто ценнейшая вещь в наших широтах,где затруднительно использовать энергию солнца и ветра в силу их непостоянсва)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку