Zhansiya15
25.07.2022 18:53

Іть будь-! чи легко стиснути воду ? чому?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
бббб9
27.05.2020 04:12

Жидкости и воду в том числе нельзя сжать. У них нет упругости, они не изменяют свой объем. Вы попрорбуйте как-нибудь на досуге в литровую бутылку залить 2 литра воды, потом мне напишите обязательно сколько этажей затопили...

0,0(0 оценок)
Ответ:
vladys13
27.05.2020 04:12

Воду трудно сжать, так как в жидкостях молекулы находятся на расстояниях сравнимых с размерами молекул и поэтому при сближении молекул возникают силы отталкивания.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота