Для чего же дышит человек? Первый овтет который приходит в голову - "Для того что-бы жить". Но вы будете не правы! Как бы глупо это не звучало, но мы дышим для того чтобы переваривать еду и получать энергию.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку