nastyakravchen6
02.04.2023 18:28

Зачем в сеть включают предохранители

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ellavinokurova
05.10.2020 22:11
Предохранители предоставить эффективную защиту как для электрооборудования так и для проводки. При их использовании риск возгорания и короткого замыкания сводится к нулю
0,0(0 оценок)
Ответ:
Иванчик1111
05.10.2020 22:11
Предохранители рассчитаны на определенную силу тока. При прохождении тока больше максимального, питание отключается. Они защищают от перенагревания и далее пожара. Сохраняют потребители.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота