vda200311
20.03.2022 23:25

Сделайте ФИЛЬВОРД по Южной Америке! ❤❤❤​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stepatimoshkov8Dimas
13.07.2021 00:04

ответ: в історичних джерелах назва «росія» з'явилась у 15 столітті, але до кінця 17 століття вживались тільки назви «русія»[1], «руська земля», «москва», «московське князівство», «велике московське князівство», «московія», «московщина». як політичний термін, назва «росія» офіційно була усталена з прийняттям у 1721 р. петром i титулу імператора «всеросійського». народ, який започаткував і визначав історію російської держави — росіяни, сформувався у північно-східній частині східної європи, в басейні річки ока та її приток. більшість топонімів річок росії мають угро-фінське походження, на берегах яких переважно мешкали фіно-угорські племена (весь, чудь, меря, мокша, мурома та і згодом з'явились колонізатори з слов'янських земель в'ятичі, ільменські слов'яни, кривичі, частково сіверяни та радимичі.

сучасні московські історики стверджують, що утворення «рос. российского государства» завершилося на кінець xv — початок xvi століття[2].

0,0(0 оценок)
Ответ:
илья20067
06.03.2022 19:37

ответ:

почему человека тянет в горы - вопрос достойный ума мудреца или исследователя. природа крымнаверное, большие горы в человеке те чувства, которые глубоко спят, когда он живет в городах, среди домов, заводов и машин. горы напоминают человеку об иной реальности, которая когда-то была знакома ему, и с которой он неминуемо встретиться вновь. поэтому в горах грусть и радость идут рука об руку. радость от встречи с прекрасным, и грусть от скорого растования и возвращение в повседневные будни.  

 

нигде небо не бывает таким синим, таким ослепительно радостным, как в горах.. не сойдясь с горами вплотную, нельзя представить их необъятный и властный мир, величие вершин, хранящих свои тайны и очарование.  

 

природа крым зачем? во имя чего? кому это нужно? вопросы вечные, как горы. их себе и сами туристы и альпинисты в наиблее тяжелые минуты, когда кажется, что сил больше нет. но как только достигаешь вершину, все забывается, твое сознание заполняется прекрасными величественными , и огромным самоудовлетворением, что ты это сделал, ты герой! и даже прочувствовав все это ты не сможешь ответить на вопрос "а зачем люди ходят в горы? ". действительно, этот вопрос лишен смысла. кто ходит, тот знает и так, а кто не ходит - все - равно не поймет!  

 

жажда испытать себя в нелегком, деле знакома многим. наверное, она заложена в человеке генетически, осталась с тех пор, когда борьба со стихиями была главной проблемой человека.

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота