Взгляд направленный вверхВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Взгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Я становлюсь опасней и сильнее (у, у)Взгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Я становлюсь опасней и сильнее (у, у)Ваш хейт - это мой пиарВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Я становлюсь опасней и сильнее (у, у)Ваш хейт - это мой пиарВаш хейт - это мой пиар (оу, да)Взгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Я становлюсь опасней и сильнее (у, у)Ваш хейт - это мой пиарВаш хейт - это мой пиар (оу, да)Ваш хейт - это мой пиарВзгляд направленный вверхПобеда не даётся легкоДела скажут, кто ты естьГромко и всем назлоI Know, I Know, I Know, I KnowСколько в сети обидных словХейтят все вокруг, ведут себя не милоТак старались сильно, но не зацепилоCome on, come on, come on, come onМой игнор для тебя, как страшный сонМои ошибки светят ярче галогена (ярче светят)Я становлюсь опасней и сильнее (у, у)Ваш хейт - это мой пиарВаш хейт - это мой пиар (оу, да)Ваш хейт - это мой пиарЯ ещё буду настоящей Pop Star
КАТЮША АДУШКИНА ВАШ ХЕЙТ МОЙ ПИАР ЧТО ЧТО?ВАШ ХЕЙТ ОУ Е
Наверно все-таки электрического а не электронного... ) Плюсы: 1. отсутствие выхлопа в атмосферу 2. КПД электромотора достигает более 90% 3. практически безшумные 4. цена электроэнергии ниже стоимости бензина и электроэнергия может быть получена из возобновляемых источников энергии, а нефть может кончиться вроде как.
минусы: 1. Дороговизна производства на данном этапе. 2. АКБ имеют ограниченный срок службы и есть множество проблем с их утилизацией. 3. Электроэнергию получают не только и не столько от ветряков или солнечных панелей, сколько при сжигании все тех же угля, газа и проч... т.е. экологичность электромобилей не так уж и абсолютна, просто выхлопы переносятся из городов на электростанции, хотя, конечно они все-таки в плане выхлопа экологичнее. 4. нет достаточно емких портативных источников энергии, чтобы можно было на электромобиле совершать длительные переезды без подзарядки.
короче говоря все минусы так или иначе связаны с несовершенством применяемых в настоящее время технологий и могут быть устранены в обозримом будущем. так что хотим мы того или нет, но пересесть на электромобили нам все-таки придется.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку