снежок345
09.09.2020 14:39

1.СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖИТ В ЗАПАДНОМ ПОЛУШАРИИ?
2.СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА ОМЫВАЕТСЯ ИНДИЙСКИМ ОКЕАНОМ?
3.СЕВЕРНАЯ АМЕРИКАОТ ЕВРАЗИИ ОТДЕЛЯЕТСЯ БЕРИНГОВЫМ ПРОЛИВОМ?
4.КРАЙНЯЯ ЮЖНАЯ ТОЧКА СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ-МЫС ИГОЛЬНЫЙ?
5.СЕВЕРНУЮ АМЕРИКУ ПЕРЕСЕКАЕТ СЕВЕРНЫЙ ТРОПИК?
6.С Северной Америке ВОСТОЧНЕЕ НАХОДЯТСЯ КОРДИЛЬЕРЫ?
7.ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РАВНИНЫ ЗАПАДНЕЕ АППАЛАЧ?(СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА)
8.АППАЛАЧИ НАХОДЯТЬСЯ НА ДРЕВНЕЙ СКЛАДЧАТОСТИ?(Северная Америка)
9.ДЕЙСТВУЮЩИХ ВУЛКАНОВ МНОГО НА ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ МАТЕРИКА?(Северная Америка)
10.ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РАВНИНЫ НАХОДЯТСЯ ВОСТОЧНЕЕ ВЕЛИКИХ РАВНИН?(Северная Америка)
Ребят Буду очень благодарен!)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
McGravii
05.04.2023 22:12
Горо́х (лат. Písum) — род травянистых растений семейства Бобовые (Fabaceae).
Виды рода Горох — однолетние травы со слабыми вьющимися стеблями.
Листья перистые и заканчиваются ветвистыми усиками, с которых они цепляются за другие растения. Прилистники особенно велики.
Цветки с венчиком мотылькового типа. Родовым отличительным признаком в цветке служит трёхрёберный столбик с желобком внизу и пучком волосков вверху.
Плод — плоский двустворчатый боб с семенами-горошинами. Горошины обычно сферической или несколько угловатой формы.
Значение и применение
Горох разваривается и используется для супов и вторых блюд, таких, как гороховая каша.
В наше время горох обычно варят или тушат. Нагревание разрушает клеточные стенки и делает вкус более сладким, а питательные вещества — более доступными.
Во время Средневековья горох наряду с кормовыми бобами и чечевицей являлся важной частью питания большинства людей на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Европе. К XVII и XVIII векам стали употреблять «зелёный горошек», то есть незрелый горох сразу после сбора. Это особенно относится к Франции и Англии, где употребление в пищу зелёного горошка, как говорили, было «и модой, и безумием». В этот период англичанами были выведены новые культурные сорта гороха, которые стали известны как «садовый» (англ. garden pea), или «английский» (English pea) горох. Популярность зелёного горошка распространилась в Северную Америку. Томас Джефферсон вырастил более 30 сортов гороха в своём поместье. С изобретением процесса консервирования и замораживания продуктов зелёный горох стал доступным круглый год, а не только весной, как прежде.
Свежий горох часто употребляют в виде гарнира, варёным и приправленным маслом и/или мятой. Соль и перец обычно также добавляются к гороху, но когда он уже подан к столу. Свежий горох используется также для приготовления мясного пирога, выпекаемого в горшке (форме), салатов и запеканок из риса или картофеля с овощами. «Стручковый» горох (особенно его сладкие сорта) используется при жарке, особенно в американо-китайской кухне. Собранные «стручки» гороха плохо хранятся, лучший их хранения — сушка, консервирование или замораживание в течение нескольких часов после сбора урожая.
В Индии свежий горох используется в различных блюдах, таких как aloo matar (картофель с горохом, приправленный карри) или matar paneer (сыр с горохом), хотя свежий горох может быть заменён и замороженным горохом. Горох едят также сырым. В Тринидаде и особенно в Гайане, где основное население — индийцы, лущёный горох используется для приготовления Dhal dhal.
Высушенный горох часто просто жуют. В Японии, Китае, Таиланде и Малайзии, на Тайване горох обжаривают, солят и едят как закуску. В Великобритании высушенный жёлтый лущёный горох используется для приготовления горохового пудинга, или «гороховой каши» (англ. pease pudding, или pease porridge). В Северной Америке столь же традиционное блюдо — гороховый суп из лущёного гороха (split pea soup).
Гороховый суп едят во многих других частях мира, включая Северную и Центральную Европу, в России, Иране, Ираке и Индии. Традиционное шведское блюдо швед. ärtsoppa, которое готовят из гороха, было особенно популярно среди бедных.
В китайской кухне нежные проростки гороха обычно готовятся в обжаренном виде. Крестьяне собирают их, как листья чая.
В Греции, Тунисе, Турции, на Кипре и в других частях Средиземноморья горох добавляют в жаркое с мясом и картофелем.
В Венгрии и Сербии гороховый суп часто подаётся с клёцками и острым красным перцем.
В Англии популярно блюдо, известное как «мягкий горох» (англ. mashy peas). Для его приготовления берут высушенный мозговой горох, вымачивают его и и разминают до консистенции пюре. Первоначально блюдо было известно только на севере Англии, но теперь его подают в Англии повсеместно к рыбе с жареным картофелем или пирогам с мясом. Бикарбонат натрия иногда добавляется, чтобы смягчить горох. В 2005 году опрос двух тысяч человек показал, что горох — седьмой британский любимый овощ.
Обработанный горох — это зрелый горох, который был высушен, замочен, а затем горячую обработку для предотвращения порчи. В готовом виде горох иногда продаётся высушенный и покрытый васаби, солью или другими специями.
0,0(0 оценок)
Ответ:
petryskakate2003
21.09.2020 16:56

ответ: (Знаю про Африку, поэтому ее приведу в пример) Зимбабве, Ангола, Демократическая Республика Конго, Мозамбик

Объяснение: Во-первых, колонизаторы не создавали в колониях развитых институтов управления, не развивали право. Для них было важно построение системы, позволяющей эффективно реализовывать ресурсы этих территорий, а не улучшающей условия жизни местного населения.

Во-вторых, не было условий для раскрытия потенциала местного населения . Европейцы всеми силами старались изолировать коренных жителей от участия в жизни страны. Это создавало серьезный социальный конфликт. Местные жители не имели возможности занимать какие-либо высокопоставленные должности, применять свои таланты. В итоге, после освобождения от колонизации, многие африканские страны не смогли сделать нормально работающую экономику, а по сути переняли созданную колонизаторами модель - когда небольшая группа людей контролирует все богатства страны, а остальное население живет в нищете. К слову, чем дольше страна была колонией в , тем хуже она живет сейчас. Ангола и Зимбабве, страны, которые одними из последних освободились от колониальной зависимости, сейчас являются одними из самых беднейших на континенте. Ангола, освободившаяся  лишь в 1975 в результате освободительной войны, сразу же погрязла в новом конфликте, в гражданской войне , длившейся с 1975 по 2002 гг. , имеет огромные экономические проблемы и политическую нестабильность. Зимбабве (ранее Южная Родезия), также освободившаяся одной из последних в Африке в результате освободительной войны, оказалась под контролем лидера освобождения Роберта Мугабе, чья диктатура продлилась почти 40 лет. В стране ужасающих размеров гиперинфляция, повсеместная бедность.  Однако, есть успешные африканские страны - ЮАР, Ботсвана и Намибия. Если вкратце, то эти страны избежали серьезных гражданских конфликтов и освободились мирно, как ЮАР, или не были полноценными колониями, а находились под протекторатом, как Ботсвана.

  Итак, вырисовываются следующие тенденции отсталости бывших колоний: 1) Отсутствие базиса в виде юридических и экономических институтов

2) Политика изоляции местного населения от внутригосударственных процессов (например, диктатура апартеида в ЮАР)

3) Отсутствие во многих странах лидеров освобождения, готовых провести политику примирения, что вылилось в массовое бегство белого населения, различные конфликты, и в итоге не позволило провести демократизацию и вылилось в диктатуру  ( Например, В ЮАР, Нельсон Мандела провел политику примирения, что положительно сказалось на развитии страны, а в Зимбабве, лидер освобождения Мугабе сделал ставку на месть белому населению)                          

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота