HelpMePlsIs
19.02.2022 10:38

Как называют лед в ледниках?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
IrinaEfremova2003
27.04.2020 04:46

Объяснение:

Ледни́к — масса льда преимущественно атмосферного происхождения, испытывающая вязкопластическое течение под действием силы тяжести и принявшая форму потока, системы потоков, купола (щита) или плавучей плиты. Ледники образуются в результате многолетнего накопления и последующего преобразования твёрдых атмосферных осадков (снега) при их положительном многолетнем балансе.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота