zdiana1
06.01.2023 05:06

5 примеров городских урбанизаций РФ.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zimnyayaдевочка
06.08.2022 07:51

Веками на Русской равнине развивалась культура и хозяйство из европейской части России отправлялись в далекие края землепроходцы. Древнейшие города расположены на Русской равнине такие как: Москва, Великий Новгород, Псков, Казань, Архангельск, Рязань, Ярославль. Эти города очень давно ценятся своими народными промыслами, ярмарками и т.д.

Русская равнина славится и своими историческими битвами, которые проходили на ее территории. Это и бытва с татаро – монголами, и с армией Наполеона, с гитлеровцами и т.д. Славится в веках природно – исторические святыни – места русской боевой славы: Куликово поле, Бородинское поле, Чудское озеро, Прохоровское поле и т.д.

Красота природы Русской равнины давала вдохновение нашим поэтам и писателям, художникам, географам, естествоиспытателям.

0,0(0 оценок)
Ответ:
lucykessidi007
09.09.2022 09:44
Ну виды деятельности человека приводят не только приводят к нестабильности природы,но и вобще к "проблемной" жизни.Вобщем деятельность человека особенно "безалаберность" приводит к тому что почва становится  "не" плодородна а на это даже влияет костёр который человек оставил скажем в лесу,несчитая мусара,заводов (и других промышленых предприятей),потом человек загрязняет именно почву своими бытовыми отходами: страдают из-за этого не токо почва но и деревья несчитая кислорода (который вырабатывают деревья).Что касается почвы то таже "стройка" нового небаскрёба тоже ей вредит.Улучшить почву уже почти увы невозможно т.к человек нанёс такой непоправимый ущерб самой окружающей среде,что востановить исходный вид уже невозможно.Профилактику можно делать к примеру не мусорить,но это надо всем а не энному числу,и сомнительно что все этому примеру последуют все.Некоторые люди защишают природу тратя на неё свой "доход" ,но другим это просто не выгодно: каждый человек преследует свои цели,а чтоб достить полного востановление окружающий среды просто прекратить мусорить этого малоа уничтожить заводы не выгодно.
P.s надеюсь что свои мысли не умею излагать более доступно и складно :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота