larisa114
12.05.2021 02:40

Чому Шрі-Ланка має високу густоту населення?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Алексей22891
14.10.2020 14:18

ответ:тому, що вони доволі часто розмножуються

0,0(0 оценок)
Ответ:
DANIL79NR
13.06.2021 02:03

  Шри-Ланка имеет высокую плотность населения потому что:

-это развивающаяся страна с высокой рождаемостью и низкой смертностью

-наличие тёплого климата (субэкваториальный муссонный)

-наличие равнинных территорий

-большая часть населения занята в сельском хозяйстве, поэтому семьи большие, иначе трудно выжить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
AnastasiaLan2442
13.06.2021 02:03

Удачі

Объяснение:

Тому що:

а) Це острів, комфортний і затишний

б) приваблює туристів пейзажами

в) Клімат помірний, тепло

г) Рідко щось загрожує життю (дикі звіри, зливи, тощо)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота