ывывывывыв
23.06.2021 21:03

Геметрия фйгураларға мысалдар келтіріңдер​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sholdakirnichnp0175q
05.02.2020 21:27
Встралия – засушливый район, около 44% ее занимают пустыни. материк не имеет ни одного моря, отсутствуют даже крупные стабильные озера и реки. особенно пустынны зоны центральной и западной австралии. здесь за год достигают поверхности земли не более 250 мм воды, все же превалирующая часть пустынь покрыта растительностью. видом растения являются злаки триода и акации. иногда эти районы используют для выпаса скота. однако, животным требуются большие территории, т. к. растительность разрежена и не слишком питательна. растительный мир пустынь австралии довольно разнообразен, только эндемиков здесь встречается больше 2 тысяч видов. весьма разнообразны и часты эвкалипты. в местах с большим количеством пищи, можно повстречать животных. самым крупным является кенгуру. вообще для австралии характерны сумчатые. в пустыне живут сумчатые землеройки, кроты, барсуки, куница и др. многие пустыни вовсе "одеты" песчаными дюнами, правда и они закреплены скудной растительностью. практически безжизненны лишь каменистые пустыни. редко встречаются движущиеся песчаные дюны. реки и озера заполоняются водой эпизодически – во время редких дождей. крупнейшее озеро – эйр, находится в пустыне. пополняется водой оно редко, даже в сезон дождей вода криков (временных рек) не всегда достигает ее. большая пустыня виктория довольно суровое место, но все же оно стало родным для некоторых племен (когара, мирнинг) . хозяйственная деятельность в пустыне не ведется. может потому, здесь устроили биосферный заповедник. пустыня симпсон весьма засушлива, хотя и имеет ряд солончаковых озер. кроме того, она богата артезианскими , но они не способствуют развитию растительности. поверхность пустыни представляет собой песчаные гряды, перемежающиеся с каменисто-щебневыми равнинами.
0,0(0 оценок)
Ответ:
1innic11
17.02.2020 19:33
1) Лондон находится в 0 часовом поясе. Братск находится в 7 часовом поясе. Разница во времени 7 часов, но для удобства управления в Братске установлено время на 1 час меньше поясного, поэтому Если в Лондоне 12 часов в Братске на 6 часов больше:
12 + 6 = 18 часов в Братске, когда в Лондоне 12 часов.
2) В Братске 12 часов - 7 часовой пояс, время отличающеся от московского на 4 часа.
В Ростове-на-Дону отличается время на 4 часа, значит в Ростове 12 - 4 = 8 часов утра.
Самолет летит 7 часов, значит 8 + 7 = 15 часов
ответ: самолет прилетит в 15 часов в Ростов-на-Дону.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота