3937372829
22.03.2021 02:26

Насколько велики жизненные пространства России?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
llopatniseva
05.05.2022 09:01
 До конца XVIII в. крестьяне шили одежду из домотканого материала: 
холста и шерсти разной выработки. Тонкий холст употребляли для 
праздничной одежды (рубах, кофт) и белья, грубый - для повседневной 
одежды. Верхнюю одежду шили из сукна, часто с добавлением холщевой нитки
или же покупной хлопчатобумажной. В XIX в. постепенно вошли в обиход 
ткани фабричного производства. Шили одежду сельские портные за обед, 
кров и определенную плату. Основные части традиционного мужского костюма, бытовавшего в XIX в.: штаны, гетры, рубаха, жилет
и куртка, шейный платок.До середины XIX в. (примерно до 30-х годов) 
крестьяне носили штаны до колен; их вместе с чулками, обычно шерстяными,
или гетрами, подвязывали под коленями шерстяными подвязками, голубыми 
или красными. Гетры шили часто из того же материала, что и штаны.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mrhack711ozvry4
04.04.2021 16:41
Тем, что одно - это материк (Антарктида) , как и любой другой, а другое - просто куча замёрзшей воды, плавающее по поверхности океана (Арктика) В Антарктиде много кто живёт, те же пингвины, тюлени, птички.. . Там и растительность есть вообще-то.. . А в Арктике никто не живёт.. . Белые медведи обитают гораздо южнее северного полюса.. . А что касается человека.. . Так жить там можно, конечно, но крайне недолго, и при обязательном условии связи и поддержки с Большой Землёй.. . Полярных станций-то сколько.. . Как в Арктике, так и в Антарктике.. . И вспомните, как давно ещё люди на полюса добирались
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота