ответ :Мы люди, созданные матушкой природой. Без неё мы бы не существовали, как и всё живое. Некоторые забывают об этом, и сами того не понимая, уничтожают её. Если так и будет продолжаться, тогда всё погибнет. Поэтому нам нужно беречь природу.К примеру : поддерживать чистоту окружающей среды, перестать рвать растения, прекратить браконьерство и экономить воду.Таким образом, мы сделаем этот мир лучше, и сохраним природу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку