Katekate2001lol
11.08.2020 14:25

с оценкой на одну из троих тем.


с оценкой на одну из троих тем.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
алекс915
16.10.2020 10:01

3

Объяснение:

Я считаю, что Россия ведёт неправильную политику на счет Сибири. Это не правильно то что Россия продает большую часть леса Китайцам.

Неправильно то, что Россия тушить лесные пожары Австралийцам, но при этом у нее в Сибири горели собственные лесные пожары, которые не собирались тушить.

Неправильное финансирование Сибири, только на 1 Москву было выделено 1.4трл Рублей из 4.8трл Рублей! Оставшиеся часть на другие города в Европейской части России и пару копеек на Сибирь и Дальний Восток.

Но в Сибири большие з/п т.к много полезных ископаемых и огромное количество деревьев.

Хорошая экология(за исключение горящих лесов, которые на дают дышать)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота