kris334334kris334334
13.04.2020 01:34

СДЕЛАТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ


СДЕЛАТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
soom2
04.11.2022 20:35
Так как Норильск северный город,там условия жизни сложнее.Из плюсов можно выделить то,что зарплата в северных городах выше и трудовой стаж идёт быстрее.
Например живя в обычном городе и получая 20 000 рублей мужчина уйдёт на пенсию в 60 лет,а в Норильске будет получать за ту же работу 35 000 и уйдёт на пенсию в 40.А после 40 может заняться собой,уделять время семье,друзьям больше.Цены на жильё невысокие,поэтому людям с деревень такие северные районы приятны в этом плане.Небольшое количество людей в северных районах приводит к тому.что работа есть.А людям в основном нужна работа и жильё.
Из минусов-суровый климат и экологически загрязнённый город.Так как там много предприятий,то выбросы в атмосферу велики.Часто происходят дтп из-за погодных явлений,большое количество людей,которые наркотики употребляют и продают.
0,0(0 оценок)
Ответ:
cako2004
26.10.2022 15:15

«Путешествие капельки»

Жила была капелька. ЕЕ домом было облако. На этом облаке у нее было много подружек капелек. С каждым днем семья капелек росла. Однажды подул сильный ветер и капелька вместе с подружками сорвалась вниз. Капелька думала, что сейчас упадет на землю и разобьется, но она со всего маху плюхнулась в океан. Океан был огромный и очень красивый. Вместе с другими капельками она стала играть и плескаться в океане. Океан разыгрался и начался шторм, капельку водой выбросило на камни. Она была очень маленькая и легкая, поэтому даже не ударилась. Шторм затих, выглянуло солнце, камень, на котором лежала

капелька, стал накаляться, и капелька незаметно превратилась в пар и быстро понеслась вверх. Чем дальше она поднималась, тем холоднее ей становилось. Капелька увидела облако и обрадовалась: «Вот где можно спрятаться от холода»,- подумала она. Но в это же время капелька превратилась из пара в нормальную капельку из воды. «Какой же разнообразный и прекрасный мир»- подумала капелька и заснула.

Ей снился сон про волны и океан.

Сделай мой ответ лучшим ответом.

Удачи

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота