belovworms2003p0af24
28.05.2022 23:18

СОР ПО ГЕОГРАФИИ 8 КЛАСС 2 ЧЕТВЕРТЬ


СОР ПО ГЕОГРАФИИ 8 КЛАСС 2 ЧЕТВЕРТЬ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЛенаКошка
04.03.2021 09:49
Экономика Австралии является одной из крупнейших экономических систем в мире с ВВП в размере 1,57 трлн долларов США.Совокупное богатство Австралии составляет 6,4 трлн долларов. В 2012 году Австралия занимала 12 строчку в списке самых крупных национальных экономик по номинальному ВВП и 18 строчку по ВВП (ППС). Доля Австралийской экономики составляет примерно 2,1 % от мировой экономики. Австралия занимает 19 строчку в мире одновременно по импорту и экспорту.В Австралийской экономике преобладает сектор услуг , который охватывает около 68 % ВВП. Горнодобывающий сектор составляет 10 % от ВВП; сектора экономики, связанные с добычей полезных ископаемых составляют ещё 9 % от ВВП. Экономический рост достаточно сильно зависит от горнодобывающего и сельскохозяйственного секторов, продукты которых главным образом экспортируются на рынки Восточной Азии.
0,0(0 оценок)
Ответ:
morozovaangeli1
12.07.2020 08:33
Автор: Савельев Владимир
"Анды"

Высокие горы меня очаровали
Анды они называются
Свои пики в небеса подняли
Над равниной стеной возвышаются
Хочется в Анды, хоть там одиноко
Но там истекает река Ориноко
Амазонка начало в Андах берет
И гордая лама овец стережет.


"ССО Монолит"

Куплет1:
Мы, дети отрядов, летом рвёмся туда,
Где степи, болота и мгла,
Где север, дожди, вечная мерзлота -
Земля наши души зажгла

Припев:
И в записях "Стройотряды страны"
Немало хороших команд,
Но есть среди них стройотряд "Монолит"
Который дойдёт до Анд!

Куплет2:
Ты знаешь - первый раз нелегко,
Но жизнь без отряда скучна.
С гитарой и песней пойдём далеко -
Полюбит отряды страна.

Припев:
И в записях "Стройотряды Земли"
Немало отрядов в карьерах,
Вот Анды уж взяты, и отряд "Монолит"
Спешит покорять Кардильеры!

Куплет3:
И вот Командир снова ринул нас в бой,
И Мастер работает смело,
А вечером, возвратившись домой,
Комиссарское выполним дело.

Припев:
И вот она запись "ССО Монолит",
В отрядах галактики этой.
На Эвересте флаг наш стоит,
Гордись "Монолитом" планета!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота