ВалерияЛера11111
02.09.2020 08:54

мне реально очень надо хелппп


мне реально очень надо хелппп

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Masha2017thebest
19.06.2022 05:51
1) США расположена в центральной части Северной Америки. На севере граничит с Канадой, на юге - с Мексикой (по суше).
2) На востоке США - равнинный (Центральные равнины, Приатлантическая низменность и др.); на западе - горный (в основном) - Кордильеры, Скалистые горы...
В основном - равнинный.
3) Субтропический, тропический, умеренный.
Природные зоны: переменно-влажные леса, лесостепи и степи, области высокой поясности, жестколистные вечнозелёные леса и кустарники, пустыни и полупустыни, смешанные и широколиственные леса.
4) Реки: Миссисипи, Колорадо, Миссури, Огайо, Арканзас, Колумбия и др.
Озёра: Большое Солёное озеро, Великие озёра (5 озёр на границе с Канадой)
5) см. 3-й пункт
6) Апачи, Индейцы, Афроамериканцы, Русскоязычная диаспора в США и др.
7) Большой каньон, Капитолий, белый дом, памятник Аврааму Линкольну, Статуя Свободы, различные памятники и прочие.
8) Большое кол-во химии и минеральных удобрений в с/х, которые вымываются и попадают в реки, озёра и заливы;  проблема переработки мусора;  разлив нефти в Мексиканском заливе...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kate110868
23.01.2020 22:14
Как я провел зимние каникулыЗима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было весело! После того как пробили часы 12, я со своим другом вышел на улицу. Мы играли в снежки, катались с горки и зажигали бенгальские огни. Заходя домой, мы с другом, были словно снеговики. Мы не спали до утра и все время веселились. На следующий день гости разъехались, но праздничное настроение осталось. 
Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провел время: много гулял на улице, катался на коньках, ходил в гости к бабушке. Но я не только играл и веселился. На каникулах я занимался каратэ и сдал экзамен на 6 кю, теперь у меня зеленый пояс, еще ездил на Республиканские соревнования, которые проходили в посёлке Раевка. А так же я ходил заниматься в лингвистическую академию английским языком.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота