rafik91
30.09.2021 22:01

Умоляю мне через 50 минут сдавать


Умоляю мне через 50 минут сдавать

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
аслан91
30.11.2020 08:03

1)Зачем делить мир?

Планета, на которой мы живем, ог4ромна и разнообразна. Отдаленные ее части значительно отличаются по географическому положению, климатическим условиям, экономическому развитию, историческим, религиозным и культурным признакам. Специалисту в любом во выходящем за рамки одного государства, намного удобнее объединять регионы и страны мира с одинаковыми характерными чертами в одном названии. Общепринятые названия регионов известны широким слоям, и всем, кто знаком с географией, понятно, о чем идет речь.

2)Существует два вида районирования — однородное и узловое, различающиеся принципами, последовательностью проведения и результатами.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rita53
16.08.2020 05:43

Відповідь:

1. Северная Америка

2. 24 710 000 км²

3. 579 млн

4. 22 жителя на один квадратный километр. Однако существуют местности, которые являются густонаселенными, а есть территории, где на каждый квадратный километр приходиться 1-2 человека.

5.

6. Мехико, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Торонто.

7. Коренными жителями Северной Америки являются индейцы, эскимосы и алеуты. Также это европеиды, афроамериканцы, гавайцы.

8. Кэддо (кицайский, арикара, пауни и собственно кэддо), Алгонкинские (вийот и юрок), Мускоги (коасати, микасуки, чоктавский) , Сиу , Галф, На-дене.

9.  Народы вели оседлый образ жизни, выращивали скот, занимались земледелием, которые помимо ловли рыбы и охоты занимались собирательством. Также охотились на моржей, белых медведей, китов.

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота