Arina111933
20.06.2020 00:53

Устроить
(sin^2+tx^2xsin^2x)ctgx

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dkflbvbh1972
19.12.2021 08:43

Основными административно-территориальными единицами в СССР являются область, округ, район, город исемо (см.). Кроме того, в РСФСР имеются края и национальные округа (см.). А.-т. д. союзных республикфиксируется в Конституции СССР и Конституциях союзных республик. Образование новых краёв и областейпроизводится лишь с утверждения Верховного Совета СССР в порядке изменения Конституции СССР.

В эксплуататорских государствах А.-т. д. служит целям классового господства эксплуататоров и носитполицейско-фискальный характер; оно подчинено задачам подавления эксплуатируемого большинства ипринудительного взимания с него налогов, идущих на содержание эксплуататорской государственной машины.

0,0(0 оценок)
Ответ:
leramilver
19.12.2021 08:43
Это происходит для упрощения управления государством  Страну делят на области или раёны для того чтобы не один призедент или царь и другие главные люди в государстве управляли всем и везде это невозможно а сделали обиласти и раёны для того чтобы  в кажом из них была своя власть  типо маленькое государство и это упрощает управление страной но ведь всеравно самыми главными вопросами занимается призедент а областные и раённые власти занимаются уже менее важными вопросами своей определёной територии
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота