

Толщина Земной коры - 1500км, внутри земной коры находится мантия - именно она извергается из вулканов. Гравитация действует не от центра земли, а от коры, то есть изнутри земная кора притягивает в обратную сторону таким образом, что по внутренней стороне Земли можно ходить так же, как и по внешней.
В центре Земли находится ядро или Внутреннее Солнце диаметром 800км, имеющее достаточно энергии, чтобы обогревать внутреннюю часть, лишенную обогрева настоящим Солнцем, однако не такое мощное, чтобы спалить все содержимое.
Входы во внутреннюю часть Земли расположены на полюсах - диаметр отверстия несколько сотен километров. Внутренняя Земля обитаема - вполне вероятно, что там живут люди или некто похожий на людей, там намного более комфортный климат, чем на поверхности - постоянная температура и нет сезонности.
Вполне вероятно, что летающие тарелки прилетают вовсе не с других планет или галактик (что часто ставится под сомнение из-за того, что уж очень долго лететь даже со скоростью света), а из центра Земли.
Холмы, образуются из-за рек
Объяснение:
Люди в горах в основном занимаются овцеводством или чем-то, что связано с разведением животных,которые дают шерсть или молоко. А живут они в основном в бунгалах или иглах, они не любят цивилизацию!!!Хозяйственная деятельность в горах, как правило, затронула предгорья, долины рек и относительно пологие склоны. В ресурсе представлены различные антропогенные ландшафты горных территорий: Сельскохозяйственные на территории Северной Италии и Германии - поля расположены по долинам рек; Горнопромышленный - на Урале; Лесопромышленный - в Канаде; Транспортные пути через перевал на территории Канады. На снимках видно, что территории с сильно пересеченным рельефом в основном не затронуты хозяйственной деятельностью.