maksivanchuk123
03.05.2022 14:41

надо. если что это пустыни и полу пустыни ​


надо. если что это пустыни и полу пустыни ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ДайОтвет2281
06.11.2020 03:41

1.Название: Амазонка

Географическое положение: водная система Атлантического океана, Южная Америка.

2.Исток: слияние рек Мараньон и Укаяли.

3.Характер течения: верхняя часть – бурная, нижняя - медленная.

4.Направление течения: субширотное направление.

5.Куда впадает: Атлантический океан.

6.Источники питания: многочисленные притоки (самые крупные: Журуа, Пурус, Мадейра, Тапажос, Шингу, Иса, Жапура, Риу-Негру).

7.Хозяйственное использование человеком: транспортное использование, бытовое использование, использование как источник энергии.

0,0(0 оценок)
Ответ:
79869106698
14.05.2022 02:34
Происхождение народов северной америки, так же как и народов южной америки, - это освоения и заселения материков европейцами. если в колонизации южной америки наибольшее участие принимали испанцы и португальцы, то северную америку заселяли , ирландцы, французы, немцы, испанцы. среди переселенцев были украинцы и . коренное население северной америки состояло из "американских индейцев", названных так с легкой руки x. колумба и его спутников, убежденных, что в 1492 г. они открыли путь в индию и встретились с индейцами. в южных районах сша в формировании американского народа существенную роль сыграли и играют афроамериканские потомки рабов, вывезенных из африки и проданных на сахарные и хлопковые плантации южных штатов америки. 2. назовите причины, от которых зависит размещение населения на материке.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота