artesmenil
13.10.2022 04:31

Зошит практична робота 5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KlarissaStet
06.04.2020 10:42

Толщина Земной коры - 1500км, внутри земной коры находится мантия - именно она извергается из вулканов. Гравитация действует не от центра земли, а от коры, то есть изнутри земная кора притягивает в обратную сторону таким образом, что по внутренней стороне Земли можно ходить так же, как и по внешней.

 

В центре Земли находится ядро или Внутреннее Солнце диаметром 800км, имеющее достаточно энергии, чтобы обогревать внутреннюю часть, лишенную обогрева настоящим Солнцем, однако не такое мощное, чтобы спалить все содержимое.

  

Входы во внутреннюю часть Земли расположены на полюсах - диаметр отверстия несколько сотен километров. Внутренняя Земля обитаема - вполне вероятно, что там живут люди или некто похожий на людей, там намного более комфортный климат, чем на поверхности - постоянная температура и нет сезонности.

 

Вполне вероятно, что летающие тарелки прилетают вовсе не с других планет или галактик (что часто ставится под сомнение из-за того, что уж очень долго лететь даже со скоростью света), а из центра Земли.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Михалыч2806
21.11.2021 08:25
Африка отличается от Юж.Америки в первую очередь погодными условиями в Африке  наблюдаются повышенная температура зимой с градусами +6 -4 Природные зоны Южной Америки более разнообразнее Африканской. Там находится трудно проходимые экваториально влажные леса в которых живут коала обезьяна но больше всего животные боятся громадных змей.В Африке везде жаркие пустыни в то время как в Америки самый большой речной бассейн в Мире- Амазонка в котором живет самая опасная млекопитающее рыба- Пиранья рыба молот медузы и т д
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота