илья20032101
18.09.2020 17:12

Далбаебизм деген қандай ауру? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fastas32
06.02.2023 07:58

  На то, что Москва стала центром формировавшегося Русского Государства есть несколько причин.

1 Выгодное географическое положение:равнинность территории, расположение между двумя крупными реками такими как Волга и Ока.

2 С запада и востока она была защищена от врагов лесами.

3 Она находилась на перекрёстке торговых путей и в центре таких княжеств как Владимир, Новгород, Киев, Ростов, Тверь.

4 Здесь было мало междоусобных войн и дробления земель.

5 Она была центром православия.

6 Здесь издавна были развиты ремёсла, культура, торговля, промыслы.

0,0(0 оценок)
Ответ:
jono1
06.02.2023 07:58

  На то, что Москва стала центром формировавшегося Русского Государства есть несколько причин.

1 Выгодное географическое положение:равнинность территории, расположение между двумя крупными реками такими как Волга и Ока.

2 С запада и востока она была защищена от врагов лесами.

3 Она находилась на перекрёстке торговых путей и в центре таких княжеств как Владимир, Новгород, Киев, Ростов, Тверь.

4 Здесь было мало междоусобных войн и дробления земель.

5 Она была центром православия.

6 Здесь издавна были развиты ремёсла, культура, торговля, промыслы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота