helpmy123
26.07.2021 22:59

Корисні копалини чорного​ моря

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1mizik1
15.08.2020 10:32
Сразу извеняюсь на больой доклад времени нету 
через несколько десятков лет наша планета изменится до неузноваимости и будет совсме другой 
1. наш планета вероятно погрязнет в мусоре который щас непредставляет глабальных проблем но вот через лет 15-30 планета будет всё в нем Люди неумеют переробатывать его полностью и из-за этого он накаплевается и в скором времени станет геганской проблемой для нашей планеты тоесть будут целые города мусора и это изменит рельеф земли 
2.большая вероятность того что в близайшие 100 лет на планете закончатся почи все полезные ископаемые и человечество грянет в хаус нефти хватит на лет 20 угля на 30 газа на лет 70 железной руды на лет 50 а дальше всё закончится и мы грянем в средневековье тоесть и изменится решльеф земли 
простите на большее времени нет на это можно долго писать 
добавте меня в друзья и в свободное время сегодня я вам допишу этот доклад с удовольствием вам если вы довавите в друзья и скажите до какого времени вам надо всё написать 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Madina1606
16.02.2021 21:49
Это происходит для упрощения управления государством  Страну делят на области или раёны для того чтобы не один призедент или царь и другие главные люди в государстве управляли всем и везде это невозможно а сделали обиласти и раёны для того чтобы  в кажом из них была своя власть  типо маленькое государство и это упрощает управление страной но ведь всеравно самыми главными вопросами занимается призедент а областные и раённые власти занимаются уже менее важными вопросами своей определёной територии
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота