katya23gi
03.12.2021 13:00

КЛИМОТОГРАММА БРАЗИЛИЯ БЕЛЛУ -ОРИЗОНТИ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anna200521
24.03.2021 21:15

План.

1. Законы мироздания.

2. Земля - наш дом.

3. Благодарные дети.

Лишь на одной из планет Солнечной системы возникла жизнь. Сегодня человечество знает, как много факторов для этого нужно. Вода, воздух, гравитация, температура, почва...

Даже сейчас существуют лишь версии возникновения белковой жизни. А ведь еще были миллионы лет причудливой эволюции от простейших до появления разума. Может, это уникальность нашей планеты или жизнь занесена из глубин Вселенной - разгадка впереди. Но человек родился и может жить только на Земле. Может изучать ее, постигать великие законы, разумно пользоваться богатствами.

В будущем нам станут доступны космические дали. У звезд солнечного типа могут оказаться земные миры. Но родная планета у нас одна. Мы будем беречь и чтить ее. А в далекие путешествия пусть нас отправит любознательность, а не катастрофа.

0,0(0 оценок)
Ответ:
pallnash
24.03.2021 21:15
Земля мой дом, прекрасный дом, В нем восхищает все меня. И синь небес, весенний гром, И струйки летнего дождя.
Мы живем на планете Земля, и не случайно ее главные богатства созвучны с названием. Земля – наш дом, земля – наша кормилица. Родная земля, Родина – место, где человек родился, которое навсегда останется дорогим для него. И люди обязаны заботиться о сохранении природы на нашей планете, потому что это из-за нас происходят негативные изменения в окружающей среде. Когда-то наши предки только выращивали растения, разводили домашних животных, а сейчас строятся огромные заводы, по дорогам ездят тысячи автомобилей, вырубаются леса. Конечно, развитие нашей цивилизации не стоит на месте, и я думаю, это хорошо. Нужно только помнить, что расходовать ресурсы Земли необходимо разумно, осторожно и заботиться о чистоте окружающей среде. Земля не прощает человеку, если он жестоко уничтожает ее богатства. Все в природе взаимосвязано. Если осушить русло реки, погибнет рыба, а в итоге сам человек не сможет ею питаться. Если не давать отдыхать почве, она не будет давать хорошего урожая. Если продолжать загрязнять воздух и воду, как мы сможем выжить и быть здоровыми в таких плохих экологических условиях? Даже древние люди, которые не владели научными знаниями, с почтением относились ко всем сокровищам Земли. Сегодня в век прогресса и технологий мы знаем, как защитить природу, должны и можем это сделать. Я бы хотел, чтобы все известные секреты природы люди направляли не на разрушение, а на сохранение нашего общего дома
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота