Я думаю то что в деревнях продукты натурально вырашенны а не на каких то химикатов. Многий мусор люди используют для удобрения растения,люди же в городе сбрасывают все на свалку где все сжигается потом мы все эти дышим ,при этом в сельском хозяйстве воздух очищается лучше потому что там больше деревьев меньше всяких заводов и др. В селе питаются натуральными продуктами напримере мясо,рыба ,молоко,свой сыр и многое другое , то что они сами делают,но при это в городе люди думают что нам дают натуральные продукты ,но нет после СССР люди начали думать только о деньгах всем было все ровно на других людей ,они пытаются нажиться на деньги.
Самая большая природная зона нашей страны – это зона лесов, которая включает в себя тайгу, смешанные и широколиственные леса. Неодинаковые по условиям природы районы находятся в границе перехода северной тайги -в среднюю, средней тайги- в южную, южной тайги-в смешанные леса, смешанные леса – в широколиственные леса, широколиственные леса – в лесостепь. Смена природных зон на равнинах с севера на юг (по закону географической зональности) происходит в связи с поступлением неодинакового количества солнечного тепла и влаги на земную поверхность в разных широтах.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку