Tyxco
05.07.2021 01:34

Провідні сектори обробної промисловості Америки

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maxim210204
17.01.2023 22:29
Нет, думаю, Москву нужно оставить в пределах МКАДа, или, по крайней мере, в тех границах, которые были до 2012 года. То, что сделали с Москвой - это высшей степени абсурд. Москва исторически развивалась в радиально-кольцевом направлении, и вместо правильный черт города получилось резко асимметричное образование. Нужно было развивать уже существующие территории, а не расширять город за счёт новых. Так Москву можно до Тихого океана расширить, а толку - 0. Смам собой инфраструктура на присоединённых территориях не появится - её надо строить. Начнётся снос деревень и коттеджных посёлков, скорее всего, не без острых конфликтных ситуаций. Люди всё чаще сейчас стараются жить за городом, и к чему приведёт массовое изъятие земельных участков - мы все прекрасно знаем. К этому добавятся и новые проблемы - вырубка лесов, осушение водоёмов, эрозия почвы при строительстве новых объектов. Возникнет экологический коллапс, который постепенно будет захватывать всё новые территории. Земля и без того слишком хрупка. 
Рост Москвы нужен вглубь, а не вширь. Здесь у Москвы есть куда больше возможностей для роста, и, наверное, пределов не будет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
artem222529ozd6op
21.12.2022 05:08
Г)У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,

Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать,

Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.

Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.

Андрей Петров
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота