Анна157211цаа
11.11.2021 14:25

Почему австралия-"страна наоборот"?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ну Австралия находится по другую сторону экватора, поэтому когда у нас зима- там лето и наоборот, когда у нас очень у них весна и поэтому расцветают сады в октябре. Собаки Динго вроде как не лают, а кролики это бедствие для автралии, они пожирают всю траву. Не помню в каком году ее открыли, но первыми поселенцами там были заключенные. Так же в связи с тем что она является частью гигантского материка, от которого чнь давно откололась и переместилась на юг, на ней сохранились редкие виды животных и растений, не встречающиеся нигде больше, например, утконос - млекопитающее, которое высиживает яйца
0,0(0 оценок)
Ответ:
Aliotu
05.07.2020 08:40
Находится по другую сторону экватора и там все наоборот нет так как на других материках и т.д
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота