GiViS
15.05.2022 10:38

Влияние колонизации на развитие юар​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
max698
10.06.2021 00:10
По чисто психологическим причинам! 
Есть такая поговорка "Своя рубашка ближе к телу". 
В самой первой модели мира человек в центр Вселенной поместил самого себя. 
Потом он понял, что не он сам находится в центре находится, а его дом или пещера. 
Потом он понял, что не его дом в центре Вселенной, а его страна. 
Потом понял, что не его страна, а вся Земля в центре Вселенной. 
Потом понял, что не Земля, а Солнце находится в центре Вселенной. 
Потом понял, что не Солнце в центре Вселенной, а Наша Галактика - Млечный Путь. 
Потом понял, что Наша Галактика тоже не в центре Вселенной. 
И так далее. 
Этот процесс продолжается. 
Любопытно было бы узнать, что в центр Вселенной поставят люди через 100 или 200 лет. 
То есть идет такой психологический процесс, при котором сначала в центре Вселенной помещается то, что ближе человеку. Земля ближе к человеку, чем Солнце, значит Земля была более ранним кандидатом на звание центр Вселенной.
0,0(0 оценок)
Ответ:
алекс915
21.03.2020 22:20

3

Объяснение:

Я считаю, что Россия ведёт неправильную политику на счет Сибири. Это не правильно то что Россия продает большую часть леса Китайцам.

Неправильно то, что Россия тушить лесные пожары Австралийцам, но при этом у нее в Сибири горели собственные лесные пожары, которые не собирались тушить.

Неправильное финансирование Сибири, только на 1 Москву было выделено 1.4трл Рублей из 4.8трл Рублей! Оставшиеся часть на другие города в Европейской части России и пару копеек на Сибирь и Дальний Восток.

Но в Сибири большие з/п т.к много полезных ископаемых и огромное количество деревьев.

Хорошая экология(за исключение горящих лесов, которые на дают дышать)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота