ele133pan11tov
06.11.2022 17:09

Объясните причинку смены времён года

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilgam2000
15.09.2020 21:23
Наша планета вращается около солнца по яйце видной арбите, поэтому  когда наша планета отходит от сонца долеки, у нас зима, подходит ближе лето
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
fernandus
15.09.2020 21:23
Я точно не знаю, но вроде из за того что замоя крутится вокруг солнца, и допустип зимой солнце далеко поэтому холодно, а летом солнце близко поэтому тепло.А на экватре и возле него жарко так как это середина.И она всё время возле солнца.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота