из-за непроходимых лесов,жесткого,холодного климата(особенно зимой)(в древности из-за опасных животных), в некоторых частях болотистой месности(западно-сибирская равнина),на юге и востоке горы всё это не даёт возможности на постройку крупных центров таких как Москва ,но главна проблема всё-таки климат Сибири
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку