newsosnovskiymp06yuf
18.09.2022 23:30

Как шло освоение территории северо-запада?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
22222ssssssss
05.10.2020 10:37
Освоение территории северо- запада началось в 5 веке н.э. славянами из Европы. Постепенно адаптировались и начали создавать свои традиции- культуру, религию, архитектуру, национальную кухню, ремесло, одежду.В конце средневековья новгородцы начали осваивать Европейский Север и северо-запад Сибири. Они проникли на Кольский полуостров, на Северную Двину, Печору, плавали до устья Оби
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота