lnstagramDeviza
28.11.2021 12:45

Объесните как появилось название америка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
albinakoptleuova06
05.10.2020 12:31
Учебники географии нас учили, и вообще принято мнение, что материк, открытый Христофором Колумбом, получил свое название Америки по имени флорентийского мореплавателя Америго Веспуччи, который первый составил подробное описание открытого Колумбом материка в своих известных письмах 1507 года под заглавием «Quatuor navigationes».
0,0(0 оценок)
Ответ:
абдулоахмед1
05.10.2020 12:31
Насколько я знаю,это Америго Веспуччи первым сказал,что материк; который открыл Кристофор Колумб называется "Америка". Но есть и споры на счет этого) но в книгах по географии так :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота