nadiakrasavtze
01.09.2022 10:10

Творческий проект 2 это все я новичек​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DASHAMIronovAAA
18.11.2021 13:55
1. Запрещать выпас скота в оврагах, чтобы дать возможность расти травам и саженцам.
2. Часть пашни засеять травами под сенокос и выпас скота.
3. Засадить края оврагов деревьями и кустарниками.
4. Склоны оврагов засеять многолетними травами, включая люцерну.
5. На приовражно-балочных полосах соблюдать специальный почвозащитный севооборот.
6. В оврагах сооружать плетневые запруды, которые задерживают смывание почвы и, в последствии, выравнивали склон с оврагом.
7. В выравненных оврагах делать энтомологические заказники: это дает возможность увеличить популяции диких пчел и шмелей - опылителей люцерны и клевера.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ira200489
06.09.2020 08:09
Потому что если человек не будет беречь природу то тогда все люди будут жить в плохой окружающей среде и из-за этого у многих будут развиваться болезни,будут погибать животные, птицы ,растения не будут выделять хролофил и воздух которым мы дышим будут засорять наши легкие. так же мы будем пить не чистую проточную воду,а грязную засоренную всяким мусором воду.Если мы засорим землю,то она нам не будет давать вкусный урожай,который мы потребляем каждый год.Так что давай те беречь нашу окружающую среду
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота