katia6173
13.04.2023 13:32

Схемы, отражаю
и параллели
фического хара
- негающие процессы и л
eя каких
2, что называет
кой карты.
iя в 5-6 класса
г, научились и
зучении этого
картами. дл:
• no2. графическая обработка
количественных данных.
на основе количественных данных таб.1 представьте
обработанные результаты в графической форме
таблица 1.самые большие по площади территории и по
численности населения страны мира
сть. а сфер
с сохранен
участок ур
составлен
нанесени
ражается
ений буд
ге бумаги
показыв
кие - в
остаетс
ления.
рсти уч
которх
еских
население,
место страна
площадь,млн.км2 место страна
млн. человек
сти
1
17,0
9,9
2
1 391
1 349
325
3
9,5
9,4
267
россия
канада
китай
сша
бразилия
австралия
индия
аргентина
казахстан
китай
индия
сша
индонезия
пакистан
бразилия
нигерия

россия
211
209
8,5
7,6
3,3
2,8
197
7
167
147
2. /​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
малышка135
20.02.2020 21:18
Льдинки, просыпавшиеся из грозовой тучи в жаркий день, иногда - маленькие крупинки, иногда - увесистые глыбы, разбивающие в прах мечты о хорошем урожае, оставляющие вмятины на крышах автомобилей, а то и калечащие людей и животных. Откуда берется этот странный вид осадок?

В жаркий день теплый воздух, содержащий пары воды поднимается в верх, охлаждаясь с высотой, содержащаяся в нем влага конденсируется, образуя облако. Облако содержащее в себе мельчайшие капли воды, может пролиться в виде дождя. Но, иногда, и обычно день должен быть реально жарким, восходящий поток столь силен, что заносит капли воды на такую высоту, что те минуют нулевую изотерму, где мельчайшие капли воды становятся переохлажденными. В облаках переохлажденные капли могут встретиться вплоть до температур минус 40° (такая температура соответствует высоте примерно в 8 - 10 км).

Эти мелкие и крупные льдины могут нанести ущерб людям и их преимущества.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sasharomanov03
19.05.2021 09:43
Организм выздоровит быстро и при хорошей атмосфере,обстановке.Для начала нужно знать правило:Закаляйтесь постепенно,не хлебайте через меру вы прохладненькой воды,лучше тоже постепенно,соблюдай ты сна режим,и питания режим.Это очень важно!Очень!Хоть немного и хлопотно,и конечно не привично.Но в холодную погоду ты гуляй в одежде тёплой нацепи на себя свитер,майку, даже может кардиган.Одень куртку,и колгокти а поверх штаны , нацепи на себя шарфик,и ботинки по теплей,да какие там ботинки?ОБУВЬ ОДЕВАЙ СКОРЕЙ!Обязательно ты слушай что тебе сказала медсестра,или врач.Пей ты сладкую микстуру и никак не забывай!Маму,с папою ты слушай,правила, не забывай!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота