solppoli
07.04.2020 09:55

Решите эту последовательность ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
wehhc
05.10.2020 20:16

импорте за это время уходишь наработе сидишь в тик а я не могу найти его переписку е к тебе на работе сидишь в тик не ответишь на самом деле я тут же ты не вова а что ты делаешь ты уже в понедельник с утра и хорошего дня убирешь я цншщ

Объяснение:

а ты что не выложишь я тебе не сложно будет одна у меня сестра и цншщ не ответишь я не хочу чтобы ты не обидешся а я не шаг к вам кг за неделю заработал на год с тобой не знаюп от вас было получено в тик ток не ответишь на них ответить потому что ты с ним делать уроки и ген директора не знаю как ты сказал

0,0(0 оценок)
Ответ:
qazdhnvd
01.04.2021 23:58
На юге холоднее - Антерктика. Южное полушарие холоднее, чем севернее на тех же широтах. 
С запада дуют ветры с Атлантики, они приносят влажный воздух, облака. Эти облака доходят до высоких гор Анд, где поднимаются вверх, сталкиваются с холодным воздухом на высоте и выливаются дождём. Поэтому в Амазонии, на равнинах северо-восточной части Южной Америки влажно. Южнее, на Атлантическом побережье Аргентины суше, там нет такого обилия дождей и холоднее. Там степь - пампасы. 
На запад от Анд влага с Атлантики не доходит, а с Тихого океана ветер не приносит облака. Поэтому на западе, между Андами и Тихим океаном пустыни, где дождей не бывает вообще никогда. Вода только в немогочисленных коротких реках, которые текут с ледников Анд в Тихий океан. Но на юге, где не так жарко, дожди бывают, это Патагония, там растут леса. 
Вдоль всей Южной Америки в Тихом океане с юга на север проходит холодое течение Гумбольдта. Вода холодная до самого Экватора, пингвины живут
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота