Kmaj
29.05.2021 00:29

Составьте небольшое эссе на тему экспо 2017 !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kiska41384
08.10.2020 12:30
Летом я ездил(а)на ЭКСПО 2017.Это были невероятные ощущения.Их было от мало до велика.Мне очень понравилось там потому что было много разных зданий в которые можно было заходить и осматривать.Лично для меня ЭКСПО 2017 было незабываемым.Хотел(а) бы я еще раз туда приехать но оно уже закончилось.
0,0(0 оценок)
Ответ:
RatmirOspanov123
08.10.2020 12:30
А вы были на Экспо 2017 ? советую вам сходить туда это уникальное место прилетаете в Казахстане в сталицу страны Астана и там ты увидишь чудо интересные шоу концерты музеи так далее
сможете посетить различные музеи
сходив туда у вас будет море мыслей и ощущений
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота