Romanzadacha2
18.09.2020 07:16

Как организмы взаимодействуют между собой?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
маринчик18
08.10.2020 15:12
Симбиоз- Сожительство. Это когда оба организма или хотя бы один извлекает пользу.Хищничество. Форма сосуществования, при которой один организм является хищником, а второй-жертвой.Паразитизм- Форма сосуществования, при которой один организм живет за счет другого.Комменсализм-существование двух разных организмов,полезное для одного(комменсал) и безразличное для другого(хозяина).Аменсализм- тип межвидовых взаимоотношений, при котором один вид претерпевает угнетение роста и развития, а второй таким испытаниям не подвержен
0,0(0 оценок)
Ответ:
darareutova376
08.10.2020 15:12
С размножения.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота