шогвшвгвшр
03.09.2020 01:52

Почему сейчас нет коренных огнеземельцев?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Евгеха001
08.10.2020 19:24
По тому што іх іскоринилі конкістадори
0,0(0 оценок)
Ответ:
margaritabennioxwu8x
08.10.2020 19:24
Некоторые из этих народов обитали в столь недоступных местах, что о существовании их мира практически никто не знал. Огненная земля - из их числа. О племенах, её населявших, навряд ли могли многое знать инки, если вообще о них слыхали, тем более не имели представления об Огненной земле центрально-американские цивилизации. По сути, этот уголок был Новым светом внутри Нового света. И оставался таковым вплоть до XIX века, пока сюда не стали всерьёз наведываться европейцы. И для уязвимого мира Огненной земли это открытие означало начало конца.

Огненная земля – это архипелаг на самом юге Южной Америки, площадью примерно с Грузию. Очень ярко описал характер этого края Чарльз Дарвин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота