VZ1
20.05.2021 22:54

Самое тёплое место на самом холодном материке

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
beeilne434gmailcom
09.10.2020 11:35
Самое тёплое место в Антарктиде - станция Ванда, где 5 января 1974 года была зафиксирована температура +15 °C.
как-то так)(
0,0(0 оценок)
Ответ:
kozlovvlad21
09.10.2020 11:35

Самое тёплое место в антарктиде это его северо-западное побережье.

Положительные температуры воздуха могут наблюдаться в любое время года. Максимальная температура воздуха, зарегистрированная в этом районе, наблюдалась в разгар зимы. В июле 1958 года на восточном побережье полуострова Тринити во время фёна температура воздуха поднялась до +14 °C

...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота