AnnFair
05.08.2020 07:35

С!

карта на следующем моём вопросе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
akjol21
26.12.2020 22:19

Каменный уголь используется как технологическое, энерго-технологическое и энергетическое сырьё, при производстве кокса и полукокса в связи с получением из них большого количества химических продуктов (нафталин, фенол, пек и так далее), на основе которых получают удобрения, пластмассы, синтетические волокна, лаки, краски и так далее.

Одно из самых перспективных направлений использования каменного угля — сжижение (гидрогенизация угля) с получением жидкого топлива.

Каменный уголь образуется из продуктов разложения органических остатков растений, подвергшихся изменениям (метаморфизму) в условиях высокого давления окружающих пород земной коры и сравнительно высокой температуры.

Для извлечения угля с больших глубин используются шахты. Самые глубокие шахты на территории Российской Федерации добывают уголь с уровня чуть более одной тысячи двухсот метров. При обычной шахтной добыче около 40 % угля не извлекается.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sukaheva
10.12.2022 04:05

Это был чудесный и солнечный день, мы решили поехать в саванну. Это большая територия в Африке. Саванна расположилась в субэкваториальном поясе. Тут всё покрыто травяной растительностью и немного кустарниками, есть и деревья. Животные саванн научились выживать в условиях засухи. Тут мы увидели зебр, антилоп, слонов и жираф, а носорогов даже сфотографировали. Это очень милые зверюшки. А от таких хищников, как львы, гиены, гепарды и леопарды, лучше держаться подальше. Тут очень мало воды, трудные условия выживания, но нам здесь понравилось

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота