Ilya78324
20.09.2021 01:04

Сообщение - "металлургическое производство в мире"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Соняllik
24.11.2021 16:36

Все что-то любят. Кто- то любит больше, кто –то любит меньше.

Я люблю, когда на улице сияет солнышко или когда зимой тихо падает снег.

Я люблю, когда мне мама или сестра читают интересные и увлекательные книги. Я и сама люблю читать.

Я очень люблю свою маму! Она красивая, умная и с ней очень интересно, она умеет вкусно готовить. Мама очень трудолюбивая. Она много работает и у нее почти не остается времени на отдых.

Еще очень люблю природу. Люблю очень красивые цветы, их очень много. Я люблю все времена года. Зиму потому-то можно кататься на коньках. А летом очень люблю купаться. Осенью очень красиво как будто все деревья покрываются золотом. Я весной начинают расцветать цветы.

Я много чего люблю! Но больше всего я люблю своих родителей, потому что они мне дали жизнь.

Объяснение: можешь перефразировать под себя и заменить некоторые слова если хочешь, надеюсь

0,0(0 оценок)
Ответ:
Школьник2525
16.09.2021 07:37

1)всего 6-12.

2)экваториальный, тропический,умеренный и полярный.

3)субэкваториальный,субтропический,субарктический и субантарктический .

4)на карте мы их различаем по цвету

5)характерны круглогодичные арктические воздушные массы, холодная зима (до -40 - 50 °C) и лето (не выше +2 °C) и большое количество осадков (до 400 мм в год), увлажнение избыточное.

6)Лето короткое, холодное не выше +10, но теплее и продолжительнее, чем в тундре. В это время господствует умеренная воздушная масса. Зима длинная, холодная, метели, ветра; господствует арктическая в.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота