alexandra152
06.09.2021 00:41

Решить эти !
1.периметр равнобедренного треугольника abc с основанием bc равен 15 см,
а периметр равностороннего треугольника bcd равен 14,4 см. найдите сторону ab.
запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби
(если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ; . наприм. -2; 4,3):
2.на рисунке ab=ac и ∠bad=∠cad.
ac=5,6 см, dc=5,1 см, ad=8,1 см
на сколько сантиметров сторона ad больше чем ab.
запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби
(если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ; . наприм. -2; 4,3):
3.на рисунке ab=bc, ∠1=171•с. найдите ∠bac
запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби
(если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ; . наприм. -2; 4,3):

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HerobrineLifeYT
24.02.2021 00:27

Как решить уравнение

Ваше уравнение

1

8

(

3

2

)

=

2

(

1

)

1-8(3-2y)=2(1-y)

1−8(3−2y)=2(1−y)

Вычисление значения

1

Переставьте члены уравнения

1

8

(

3

2

)

=

2

(

1

)

1

8

(

2

+

3

)

=

2

(

1

)

2

Раскройте скобки

1

8

(

2

+

3

)

=

2

(

1

)

1

+

1

6

2

4

=

2

(

1

)

3

Вычтите числа

1

+

1

6

2

4

=

2

(

1

)

2

3

+

1

6

=

2

(

1

)

4

Переставьте члены уравнения

2

3

+

1

6

=

2

(

1

)

1

6

2

3

=

2

(

1

)

5

Переставьте члены уравнения

1

6

2

3

=

2

(

1

)

1

6

2

3

=

2

(

+

1

)

Ещё 7 шагов

Решение

=

2

5

1

8

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ангилино
09.07.2022 08:30

Моё родное междометие,

 Мой постоянный возглас «ОЙ».

 Теперь уж ни за что на свете

 Мы не расстанемся с тобой.

 Ты не поддержка, не опора,

Ты как соломинка в воде,

 Но я боюсь, что очень скоро

 Со мною будешь ты везде.

 Чтобы присесть или нагнуться,

Чтоб быть в согласьи с головой,

 Чтоб с боку на бок повернуться

 Не обойтись уже без «ОЙ».

 Без «ОЙ» не встану я с дивана,

 Упавший нож не подниму,

 Без «ОЙ» не вылезу из ванны,

 И даже туфли не сниму.

Легко уже мне не подняться,

 Увы, по лестнице крутой.

 И с молодыми не тягаться –

 Ползу в сопровожденьи «ОЙ».

 На жизнь я вовсе не в обиде,

 Уж так устроен путь земной.

 Но, в зеркале себя увидев,

 Как в страхе не воскликнуть «ОЙ»!

 А что же дальше с нами будет?

 Вопрос , конечно, не простой.

 Но мы пока о нем забудем,

 А то совсем уж «ОЙ-ОЙ-ОЙ»!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота