angelina0512200
06.11.2020 12:17

Чому населення землі розділене нерівномірно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
andreitwin
10.10.2020 17:19

Объяснение:

Всё зависит от климата (благоприятных погодных условий для жизни человека), логично, что в разных частях Земли он разный.Также зависит от плодородия почв;В горах живёт меньше людей, чем на равнинах, потому, зависит и от рельефа;Рядом с реками селятся больше людей ⇒ потому, что можно орошать почвы;И зависит от древности заселения этих земель.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Гулчехра1022
10.10.2020 17:19

ответ: есть места, мало пригодные для жизни человека, например, пустыни, тайга. На этих участках люди практически не живут. На благоприятных местах (вблизи рек, в тёплом климате, на равнинах, где есть леса (топливо, пища)) люди живут более плотно.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота