Алая5кровь
06.01.2023 05:32

За да се
та
В
BRES
дар
Калядалдаанаар
-
SPA
Соро во свое
Ер нерсе
е
да
Тараса
RESTROS
Ессе.
с
55
CR5.
аг
54а
чанта
empezan
Harepmume
риной 6 ш иісі .
2
ылар
Ерді
рес
ка
сар
Papara
Наад
заасан​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MrTarelo4ka
15.02.2023 07:38
В1429 году ещё бы немного, и франция пала бы на колени, сдавшись , которая считала её отныне своим владением и держала всех французов в подчинении. к сожалению, карла vii - а именно он был претендентом на корону своей колонизированной страны, народ не осмеливался называть даже королём, потому что более шести лет "правитель" не был коронован и сам сомневался в своём праве на корону. последним очагом сопротивления оказался орлеан - без него бы франция прекратила своё существование. как бы то ни было, все, слыша эту новость, только и говорили о том, что тут может либо бог, либо чудо. жанна д'арк родилась в деревне домреми, где девушку звали просто "жаннеттой". ранее она была обычной крестьянкой, которая занималась хозяйством, пряла, готовила и убирала. каждый день ей приходилось ложиться спать на жёсткую кровать, пасти скотину на лугу. когда та "пришла во францию", люди, видавшие её, непостредственно замечали, что она, "страшно любя лошадей", могла успокаивать и "свирепых из них", в полной уверенности, что они ей ничего не сделают. в её краю жанну любили все. однако, освободив свою страну, смерть семнадцатилетней была ужасно страшной. её схватили , а затем на неё надели подвечное платье, густо пропитанную серой. она продолжала всё также молиться богу, дав обещание, что она всё сделает для того, чтобы франция процветала снова как и прежде. не взирая на это, противники привязали бедняжку, которую замучили в огне, а она всё кричала "иисус" и звала архангела до сих пор в наше время французы любят и почитают жанну, поставив ей памятник и гордившись тем, что ей их поколение выбралось из ямы и стало сильным и независимым.
0,0(0 оценок)
Ответ:
oksaniana
15.02.2023 07:38
В1429 году ещё бы немного, и франция пала бы на колени, сдавшись , которая считала её отныне своим владением и держала всех французов в подчинении. к сожалению, карла vii - а именно он был претендентом на корону своей колонизированной страны, народ не осмеливался называть даже королём, потому что более шести лет "правитель" не был коронован и сам сомневался в своём праве на корону. последним очагом сопротивления оказался орлеан - без него бы франция прекратила своё существование. как бы то ни было, все, слыша эту новость, только и говорили о том, что тут может либо бог, либо чудо. жанна д'арк родилась в деревне домреми, где девушку звали просто "жаннеттой". ранее она была обычной крестьянкой, которая занималась хозяйством, пряла, готовила и убирала. каждый день ей приходилось ложиться спать на жёсткую кровать, пасти скотину на лугу. когда та "пришла во францию", люди, видавшие её, непостредственно замечали, что она, "страшно любя лошадей", могла успокаивать и "свирепых из них", в полной уверенности, что они ей ничего не сделают. в её краю жанну любили все. однако, освободив свою страну, смерть семнадцатилетней была ужасно страшной. её схватили , а затем на неё надели подвечное платье, густо пропитанную серой. она продолжала всё также молиться богу, дав обещание, что она всё сделает для того, чтобы франция процветала снова как и прежде. не взирая на это, противники привязали бедняжку, которую замучили в огне, а она всё кричала "иисус" и звала архангела до сих пор в наше время французы любят и почитают жанну, поставив ей памятник и гордившись тем, что ей их поколение выбралось из ямы и стало сильным и независимым.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота