NeZnAYkA00000000
31.08.2022 17:09

объясните как делать
и запишите Всё ришение ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
filimo2000
28.05.2023 07:51
Смотрите, всё довольно просто :)  Объясню по моему чертежу.
Мы рисуем отрезок АВ. Находим середину отрезка( для простоты и удобства, советую взять отрезок 4 см. Соответственно, 2 см и будет середина). У меня середина отрезка помечена зелёным цветом. Затем, ставим, где-нибудь рядом, точку М ( она красного цвета).  Берём линейку, соединяем линейкой точку М и середину отрезка. Слабо проводим линию, чтобы она была  немного дальше от середины. Отмеряем расстояние от точки М до середины отрезка.  И отмечаем новую точку на этом расстоянии, от середины отрезка. Допустим F. Она и будет симметрична точке М
Не могу понять как делать. если можно с объяснением. даны точки а,в и . постройте точку семетричную
Не могу понять как делать. если можно с объяснением. даны точки а,в и . постройте точку семетричную
0,0(0 оценок)
Ответ:
aguscov
08.11.2022 11:33
Чтобы стать спортсменом нужно захотеть стать им. Главное желание и не лениться тренироваться. Нужно найти такой спорт чтобы он тебе понравился.Быть спортсменом не значит что ты все можешь . Нужно начать заниматься и не надо делать из себя героя, и выпендриваться.Ты должен стараться делать то чем ты занимаешься, лучше других ,проявлять активность в соревнованиях и делать все правильно.Слушай тренера ,делай так как он говорит , старайся , не ленись и ты станешь спортсменом .Самое главное спорт не должен отражаться на учебе.Самое главное готовится к чему угодно
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота