
Лето приносит с собой самые теплые дни. В это время года люди,любят загорать на пляже, охлаждаясь прохладительными напитками.
Осенью наступает легкое похолодание,Обычно человек надевает более закрывающую одежду. Погода переменчива и обманчива.
С приходом зимы, ситуация сильно меняется. В эту пору человек стремиться к теплу. Люди надевают шарфы, куртки, шапки и всякую другую теплую одежду.
С приходом весны, природа становится зеленее. Снег исчезает и настают теплая погода.В зависимости от времени года, человек меняет свой досуг и активность.
Объяснение:
если не сложно отметь как лучшее решение.
Колон отличался от раба тем,что он имел свободу и мог арендовать землю,владел имуществом,мог жениться,а раб был собственностью своего господина который кормил его и не дал бы умереть с голода.
Поэтому конечно лучше работал колон учитывая что он работает на себя.
P.s Колоны свободны, а рабы нет
P.s Колонов стали закреплять за участками земли, они не могли уходить с них, дети колонов должны были оставаться в том месте, где родились их родители. Такое же положение было у «рабов с хижинами», которые не могли покинуть участок, но их можно было продать вместе с землей.